УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Алан Бадоев поиздевается над Зверевым

795
Алан Бадоев поиздевается над Зверевым

Доподлинно неизвестно, за что Виктор Бронюк из группы «ТиК» затаил обиду на Сергея Зверева, возможно за высокомерие по отношению ко всему, что не касается его, Зверева, любимого, или за несоответствие Сергея представлениям Виктора о том, как много должно быть настоящего мужчины. Но следствием этого отношения стала новая песня «ТиКа» - «Сирожине Пирожине». Экранизировать эту песню взялся Алан Бадоев, который воспользовался паузой в работе над своим вторым полнометражным фильмом «The Телки» и прилетел в Киев.

По мнению Виктора Бронюка, чтобы разобраться толком, из чего состоит Зверев, достаточно слегка потереть его внешнюю, глянцевую и гламурную сущность, в результате чего откроется Самая Страшная Тайна «звезды в шоке».

Бадоев решил показать этот процесс наглядно, для чего группа «ТиК» и съемочная группа Алана встретятся в операционной клиники «Борис», где в условиях полнейшей тайны и стерильности произведут над Зверевым операцию по изменению сущности, в результате которой Сирожа возможно прекратится в Пирожное, а может и нет, учитывая врачебный опыт участников процесса. А начнется это антигламурное реалити-шоу в самом дорогом номере отеля «Опера», где пройдет кастинг на роль главного героя. Возможное участие в кастинге самого Сергея Зверева не гарантирует того, что выиграет именно он, поскольку таковы законы гламурного жанра.

Режиссер и музыканты обещают незабываемое в своей брутальности шоу, которое станет своеобразным продолжением истории, начатой в первом клипе, снятом Бадоевым для «ТиКа» на песню «Света». В связи с этим, эксперты реально опасаются того, что клип разделит судьбу многих произведений последнего времени, запрещенных Комиссией по морали, и станет самым желанным подпольным видео нового сезона.