УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тейлор Свифт вернулась на сцену с песней экс-бойфренда

11,8 т.
Тейлор Свифт

Самая высокооплачиваемая певица современности Тейлор Свифт, 22 октября, вышла на сцену концертного зала Super Stage в городе Дель Валле, штат Техас, после годичного перерыва.

Радости публики не было предела: около года назад Тейлор завершила свой мировой тур "1989" и с тех пор ни разу не исполняла свои песни вживую, передает Hellomagazine.com.

Однако для тех, кто не является поклонником творчества Тейлор, более интересным оказался не сам факт ее возвращения к выступлениям, а исполнение певицей песни This Is What You Came For, которую она написала в рамках коллаборации своего бывшего бойфренда Кэлвина Харриса и Рианны.

После расставания Свифт и Харриса в июне этого года композиция стала причиной одной из публичных ссор бывших возлюбленных: после заявления Кэлвина о том, что он не планирует сотрудничать с Тейлор в будущем, ее представители сообщили, что это представляется маловероятным, так как именно она под псевдонимом Нил Сьоберг написала текст одного из его хитов.

Читайте: Тейлор Свифт пожертвовала миллион долларов жертвам наводнения в Луизиане

Эту информацию Харрис отрицать не стал: музыкант рассказал, что во время создания песни они с Тейлор решили сохранить ее авторство в тайне и что именно она исполнила несколько вокальных партий, наложенных на голос Рианны.

Тейлор - прекрасный автор, и с этой песней она выстрелила как всегда, - написал Кэлвин на своей странице в Twitter.

Вероятно, бывшие возлюбленные продолжили обсуждение вопроса о правах на песню вдали от посторонних глаз, и, несмотря на то что изначально This Is What You Came For предназначалась для исполнения Кэлвином и Рианной, Тейлор решила включить ее в свой репертуар.

Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис начали встречаться в марте 2015 года и за время отношений успели заполучить звание одной из самых ярких и высокооплачиваемых пар мирового шоу-бизнеса. После расставания с Кэлвином Тейлор в течение трех месяцев встречалась с британским актером Томом Хиддлстоном, однако в сентябре и эти отношения были завершены.

Напомним, ранее "Обозреватель" сообщал о расставании Тейлор Свифт и Тома Хиддлстона.

Тейлор Свифт вернулась на сцену с песней экс-бойфренда
Тейлор Свифт вернулась на сцену с песней экс-бойфренда
Тейлор Свифт вернулась на сцену с песней экс-бойфренда
Тейлор Свифт вернулась на сцену с песней экс-бойфренда