УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Артисты против студентов: в Киеве выбрали самых спортивных мужчин

2,2 т.
Артисты против студентов: в Киеве выбрали самых спортивных мужчин

В Киеве в спортзале Университета физкультуры и спорта состоялось дружеское соревнование между командой медийных лиц "Ua Stars" и сборной студентов последних курсов "New generation". Мероприятие проходило в рамках большого спортивного проекта СТАН.

Звезды и студенты соревновались в 5 дисциплинах: подтягивание на перекладине, отжимание на брусьях, подъем туловища в лавке для пресса, приседание со штангой, подъем гирь, весом 16 кг.

В довершение сражения организаторы предложили участникам "померяться" силами в перетягивании каната, где артисты закрепили свое первенство.

Читайте: Деоккупация эфира: украинские артисты призвали Порошенко запретить российский медиапродукт

"Огромное спасибо всем участникам за то, что поддержали нашу идею и на своем примере показали, какую важную роль играют спорт и физическая культура в нашей жизни. Несмотря на то что, в 4 из 6 соревнований артисты одержали победу, студенты проявили себя очень достойно. Радует, что у молодежи правильные ориентиры в жизни. Но на этом мы не будем останавливаться. Уже 14 марта будет проведен подобный батл среди представительниц прекрасной половины населения Украины. Закрытие турнира СТАН планируем 7 апреля и уже начинаем подготовку к большому гала-концерту", - прокомментировал известный меценат, организатор многочисленных мероприятий, общественный деятель Тимофей Нагорный.

Так, по итогам конкурса, был составлен рейтинг самых спортивных и сильных звезд украинского шоу-бизнеса. Двадцатка лучших - Андрей Джеджула, Василий Бондарчук, Алексей Кузнецов, Тимофей Нагорный, Виктор Павлик, Олег Собчук, Сергей Костецкий, Александр Павлик, Виталий Борисюк, Тамерлан, Сергей Поярков, Влад Сытник, Андрей Царь, Василий Лазарович, Lookinich, Павел Табаков, Рикки Абзац, Саша Борисенко, Артем Никитин и Орест Галицкий.

Как сообщал "Обозреватель", украинская певица Настя Каменских в соцсети выложила фото, где она тренируется в одном из спорткомплексов на Мальдивах.