УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Я не буду участвовать в шоу, вроде "Голос Країни" - Арбенина

Я не буду участвовать в шоу, вроде 'Голос Країни' - Арбенина

Диана Арбенина больше не будет судьей в проектах, вроде украинского "Голос Країни". Об этом солистка "Ночных Снайперов" лично заявила во время пресс-конференции на международном музыкальном фестивале "The Best City.UA".

"Я бы не хотела участвовать в подобных шоу, я же не псих. Молотиловка постоянная, когда ты с человеком общаешься, а он в пятницу или в субботу вылетит, и ты тоже из-за этого плачешь. Знаете, у меня ведь двое детей я хочу их еще вырастить", - сказала Арбенина.

Напомним, с 12 по 14 июля в парке отдыха "Новоселица", что на 12-м км трассы "Днепропетровск – Донецк", проходит самый масштабный в Украине международный музыкальный фестиваль "The Best City.UA". Хедлайнером первого дня является британский дуэт Hurts, исполняющий композиции в жанре электропоп 1980-х годов. Всего за три дня на сцене фестиваля выступят 16 популярных мировых и отечественных коллективов.

"The Best City.UA" - единственный в своем роде украинский музыкальный фестиваль. "The Best City.UA" проходит с 2012 года. Прошлым летом за 3 фестивальных дня для настоящих ценителей живой музыки играли 77 групп из Украины, СНГ, Европы и Америки: "Evanescence", "The Rasmus", "Apollo 440", "White Lies", Joachim Garraud, "ДДТ", "Сплин", "Ленинград", "Би-2", "Токио", "Океан Ельзи", "Бумбокс", "Братья Карамазовы", "Друга Ріка", "Вопли Видоплясова", "Brainstorm" и многие другие.

В дебютный год за 72 часа музыкального нон-стопа "The Best City.UA" собрал на своей территории свыше 45 000 любителей живой музыки, что сразу побило рекорды всех украинских и некоторых российских фестивалей. В 2012 году фестиваль попал в двадцатку самых обсуждаемых музыкальных событий Европы.

Я не буду участвовать в шоу, вроде "Голос Країни" - Арбенина
Я не буду участвовать в шоу, вроде "Голос Країни" - Арбенина