УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Басист Bloodhound Gang помочился на флаг Украины

3,0 т.
Басист Bloodhound Gang помочился на флаг Украины

Бас-гитарист американской панк-группы "Bloodhound Gang" Джаред Хасселхофф во время концерта 30 июля в Киеве помочился на сцене на флаг Украины.

Пользователи YouTube в комментариях к видео осуждают поступок музыканта.

"Мда, печально, что в большинстве комментариев высказываются люди недалекого ума, данная группа производит надругательство над обеими флагами братских стран, а вы? еще умудряетесь с*****я между собой, я в шоке просто. можно сказать, что их "провокации" удались. а смотреть на то, что какая то малая часть поддерживает данные действа, что тут сказать, не все ж люди в наших двух странах такие тупые", - отметил пользователь dmanx33.

"Bloodhound Gang? - не люди. Дивуватися можна тільки чому вони не були заарештовані за наругу над прапором, це ж було в нас на території і за це є стаття, яка дає не один рік", - пишет Кравець Олег.

Как сообщал "Обозреватель", ранее участник американской панк-группы Bloodhound Gang во время концерта в Одессе подтерся российским флагом.

Бас-гитарист Джаред Хасселхофф со словами "Не рассказывайте об этом Путину" засунул флаг в штаны, вытащил с обратной стороны и бросил в толпу.

В ответ на это член комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Роберт Шлегель заявил, что группу Bloodhound Gang нужно выслать из России.

Министр культуры Владимир Мединский на своей странице в соцсети написал, что он поговорил с руководством Краснодарского края и по результатам этого разговора Bloodhound Gang уже "пакуют чемоданы". "Выступать эти идиоты на Кубани не будут", - подчеркнул он.

Тем временем участники Bloodhound Gang извинились за свое поведение и попросили на них не обижаться.