УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Настоящий украинский пи*дец": сеть возмутил языковой прецедент на радио

62,9 т.
Сеть возмутил языковой прецедент на радио

Украинский поэт и композитор Константин Гнатенко поделился на личной странице в Facebook историей о прецеденте на отечественной радиостанции, который вызвал в сети волну негодования.

"Сегодня, знакомый певец, принес на одну FM украиноязычную песню о любви, редакторы сказали, что с радостью примут ее в ротацию, потому что она их "формат", но все решает шеф.... теперь внимание: шеф оказался не таким романтичным, как его подчиненные и назвал цену эфиров -  $3 000, в конце концов, сошлись на 1 000! Когда прощались, шеф спросил: "А что-то на русском языке такое же есть? Вот он настоящий украинский пи*дец", - написал Гнатенко.

Подписчики поэта отреагировали критикой и возмущениями.

"Какой ужас! А нельзя этого шефа выгнать вон?", "А что за станция? Со временем заглянем туда с активистами. И за деньги у**юдок ответит", - пишут в комментариях.

Читайте: Украинский шоумен вызвал восторг в сети креативным предложением любимой

На пост Гнатенко также отреагировали продюсер Александр Ягольник и певица Анжелика Рудницкая.

"У кого-то есть сомнения относительно того, что российские исполнители в украинских эфирах платят деньги?" - поинтересовался Ягольник.

"Внимательно почитайте этот пост. Это все, что нужно знать о квотах на радио.

Очень интересно было бы узнать название станции", - добавила Рудницкая.

"Жесть... торги за эфир, будто на базаре в ОАЭ... дожили: радио украинское - хозяин этого радио в кацапстане сидит и нам квоты рисует..." - подчеркнули в обсуждениях.

Как сообщал "Обозреватель", украинский оперный певец похвастался отдыхом в Крыму.