УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Внезапная смерть участницы "Зважені та щасливі": что известно о Евгении Мостовенко

51,1 т.
Евгения Мостовенко

Сообщение о внезапной смерти одной из участниц "Зважені та щасливі" Евгении Мостовенко шокировало поклонников популярного шоу.

В группе проекта "ВКонтакте" указано, что женщина скончалась от кровоизлияния в мозг.

Евгения принимала участие в третьем сезоне проекта вместе с дочкой Сашей. Телезрителям они запомнились как одна из самых экспрессивных пар шоу.

Как сообщается на сайте "СТБ", мама и дочь были как подружки на проекте. Евгения пришла на "Зважені та щасливі", чтобы похудеть и родить ребенка своему молодому мужу.

Евгения и Александра до этого принимали участие в программе "Кохана, ми вбиваємо дітей", которая помогла им сблизиться и найти общий язык. Сашу тогда тренировал Игорь Обуховский и девушка смогла похудеть на 20 кг, но уже через пару месяцев перестала следить за собой и набрала еще больше прежнего веса.

Читайте: Умер участник шоу телеканала СТБ "Зважені та щасливi"

На момент участия в проекте "Зважені та щасливі" Евгении было 40 лет. Весила она при росте в 170 см — 130 килограммов. В семейном положении было указано, что она замужем в четвертый раз.

Женя с детства была склонна к полноте. Чтобы держать себя в форме, она сидела на диетах и занималась физкультурой. И в 17 лет весила только 58 кг. У этой яркой и общительной девушки никогда не было отбоя от парней. Впервые она вышла замуж в 20 лет, поспорив с мамой. А в 22 года родила дочь, но уже от второго мужа. Правда, этот брак тоже оказался недолговечным.

Через два года женщина выгнала благоверного, который начал злоупотреблять алкоголем. Третий гражданский брак Евгении продлился 10 лет. Женщина не смогла терпеть его неорганизованность и жадность: его зарплаты она не видела, так как он "откладывал деньги для себя". В четвертый раз женщина вышла замуж за мужчину, который был младшее ее на восемь лет.

Отметим, что участие в проекте помогло Евгении похудеть на 36 килограммов: со 130 до 94, что составляет 27,69% от ее изначального веса. А ее дочь Александра сбросила 33 килограмма.

Напомним, это третий случай, когда в Украине скончался герой программы "Зважені та Щасливі". В 2015 году не стало участника пятого сезона шоу, 52-летнего Игоря Пашинского. Еще ранее - участника третьего сезона Ильи Яковлева, он скончался от инсульта.

Как сообщал "Обозреватель", в Киеве умерла участница шоу "Зважені та щасливі".