УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Диана Арбенина представила клип на песню на французском языке

3,9 т.
Диана Арбенина представила клип на песню на французском языке

Лидер группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина сняла клип на песню Ma Vie ("Моя жизнь"), вошедшую в ее сольный альбом "Мальчик на шаре" 2014 года.

Сентиментальная композиция на французском заметно отличается от прежнего репертуара рок-певицы, пишет Лента.ру.

"Песню написала в студии в момент записи альбома. Был перерыв, парни ушли обедать. А я осталась. Подошла к роялю и сыграла ее", — рассказывает Арбенина.

О съемках клипа она повествует так: "У меня в гараже висит спортивный снаряд — то, что люди называют "боксерской грушей". И когда мы спустились туда снимать ролик, я не знала, что мы будем делать конкретно. Но я прекрасно понимала, что этот мешок будет олицетворением этого видео. Потому что вся моя жизнь — это танец... это боксерский танец. В этом нет агрессии, в этом есть только необходимость реагировать на то, что преподносит жизнь. И ни в коем случае не нападать, не защищаться, а просто быть начеку".

Читайте: Диана Арбенина отметила 5-летие двойняшек: я старалась быть хорошей мамой

Режиссер четырехминутного видеоролика Елизавета Канунникова уже работала с Арбениной над документальным фильмом Unplugged.

Читайте: Арбенина: не сломать того, кто не сломается

Как сообщал "Обозреватель", ранее Арбенина, комментируя убийство российского оппозиционного политика Бориса Немцова, рассказала о чувствах, которые обуревают ее после его смерти и потребовала найти его убийц.