УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Что подарить любимой на 8 Марта: советы от Дяди Жоры

Что подарить любимой на 8 Марта: советы от Дяди Жоры

Юморист Дядя Жора (Вадим Мичковский): "Все подарки мира я разделяю на два вида: деньги и всякая фигня. 8 Марта – это как раз тот праздник, когда можно дарить второе. Но не просто, чтобы что-то подарить, а то, что должно остаться на память и ассоциироваться с этим днем.

Сейчас, мне кажется, есть много, что можно подарить. Вплоть до того, чтобы сделать подарок своими руками. Тем более что это бюджетно. Думаю, в этот год все будут искать какой-то экономный способ сделать приятное. Хорошим подарком девушке будет 100-долларовая купюра – это будет очень дорогой подарок.

Тут каждый может пойти своим путем, но от классики в любом случае не уйдешь. На женский день не так важен подарок, как важно внимание. Даже один букет цветов, даже один цветок (не обязательно покупать самые дорогие цветы) символизирует внимание к любимой половинке. Простой цветок уже делает 50% подарка.

Вторая часть подарка – это уже на ваше усмотрение. Кто-то старается купить самое дорогое украшение, кто-то – сделать что-то своими руками. Думаю, многие прибегнут к творческим подаркам. Иногда серенада под окном принесет двойной результат. Сейчас можно объединяться, делать хор под окном. Можно собираться подъездами. Это и дешевле, и усиливает подарок.

В последнее время появилась мода обозначать памятные даты с помощью "пандоры" - ювелирных штучек с разными символами. День влюбленных, Новый год… Если вы обратили внимание, в последнее время у девушек на руках преобладают браслетики, собранные из разных мелких штучек. Если уж девушка взяла себе кусочек проволоки с одной штучкой, то, мужчины, ждите того, что с каждым разом количество штучек будет увеличиваться, увеличиваться, увеличиваться… Потом появляется второй слой, потом – третий, когда закончатся руки, браслеты переходят на ноги… Штучки, штучки, штучки… "Вот это я на Новый год, это 8 Марта 1975 года, это такого-то года". Так можно будет вспоминать яркие моменты в жизни".

Полную версию видеозаписи смотрите здесь.