УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Уильямс рассказала о смерти Леджера

711
Уильямс рассказала о смерти Леджера

Мишель Уильямс получила Золотой глобус, и недавнем откровенном интервью поведала о трагической смерти Хита Леджера.

Когда у Мишель спросили, как она узнала о смерти Хита, она тогда была в Швеции на съемках фильма, она сказала, что это было ужасно. "Я практически ничего не помню. У меня тогда были просто провалы в памяти." По ее словам, когда работа над всеми текущими проектами была завершена, она не понимала, зачем браться за новые картины. "Тогда это казалось мне хорошей идеей," - призналась актриса.

Внимание СМИ к этим событием было очень гнетущим для Уильямс, когда из без того очень тяжело переживала смерть любимого. "Мне просто хотелось иметь возможность выйти на улицу и увидеть солнце и пойти в те места, с которыми связаны мои воспоминания о Хите. Но я была ее лишена."

Папарацци преследовали Мишель каждый день после смерти Хита, и это заставляло ее чувствовать себя "в ловушке."

"Это сводило меня с ума. Мне казалось, что я становлюсь сумасшедшей. Это было слишком: справляться со своим личным горем и с тем, что происходит за моей входной дверью. И не только для меня - были еще и мои близкие, которых я хотела защитить, но не могла. Я не могда огородить от этого мою Матильду." Во время интервью на Золотом Глобусе Мишель заявила, что всем обязана своей дочери Матильде.

Актриса сказала, что не только ее друзья и семья помогали ей справляться в это непростое время. "Я понимаю, это звучит глупо, но мне очень помог чай," - сказала Мишель, - "Я очень много времени провела за принятием ванн. Много чая и ванн - много тепла."