УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дочь Эминема выросла настоящей красавицей

17,2 т.
Дочь Эминема выросла настоящей красавицей

Известный рэп-исполнитель Эминем (настоящее имя – Маршалл Мэтерс) всегда тщательно оберегал свою частную жизнь, однако никогда не скрывал, что семья для него – своеобразный источник вдохновения.

В своих музыкальных композициях артист на чем свет стоит ругал бывшую супругу Ким и родную мать. Однако если первая терпеливо выносила выпады экс-мужа, то родительница даже подавала на сынка в суд.

Что касается детей, то Эминем о них никогда негативно не отзывался. Он говорил о дочерях с нежностью и не скрывал тревоги за будущее Хейли Джейд Скотт, Алейны Скотт и Уитни Скотт (отметим, что родной дочерью рэпера является только первая, остальные – приемные – от первого брака Ким) в таких своих песнях, как Mockingbird, Airplanes Part II и Going Through Changes, Deja Vu. О личной жизни детей бывшие супруги никогда не распространялись в СМИ, оберегая их от назойливого внимания папарацци.

Читайте: Эминем выполнил последнюю просьбу умирающего фаната

И тем не менее в интернет просочились фотографии 20-летней Хейли Джейд Скотт. На снимках дочь Эминема выглядит потрясающе: у нее правильные черты лица, голубые глаза и светлые волосы. Девушка обладает хорошей фигурой, очень общительна (на фото Хейли запечатлена в обнимку с подругами) и занимается физкультурой. Блогеры немедленно заявили, что дочь Эминема весьма привлекательна и очень мила.

В январе Эминем отметился благородным поступком. Он исполнил последнюю волю своего умирающего поклонника Гейджа Гармо. Певец навестил больного фаната. Подросток страдал редкой формой рака костей. Друзья юноши развернули в социальных сетях масштабную кампанию, сообщает NME. Несколько дней они продвигали в Twitter хештег #GetGageGarmoToMeetEminem ("Познакомьте Гейджа Гармо с Эминемом"). Новость о том, что его умирающий поклонник больше всего на свете мечтает встретиться со своим кумиром, дошла до Эминема очень быстро. Певец посетил юношу в его доме в Мичигане.

Читайте: Эминем, Metallica и Шакира попали в Книгу рекордов Гиннеса

Исполнитель не хотел превращать это событие в "медиаспектакль", поэтому о встрече журналисты узнали постфактум. Музыкант провел с поклонником около часа. На следующий день юноша скончался.

Дочь Эминема выросла настоящей красавицей
Дочь Эминема выросла настоящей красавицей
Дочь Эминема выросла настоящей красавицей
Дочь Эминема выросла настоящей красавицей
Дочь Эминема выросла настоящей красавицей