Маркус Рива спас Анну Седокову от преследования

17,5 т.
Маркус Рива и Анна Седокова

Известного исполнителя Маркуса Риву разыграли не на шутку. Собираясь на встречу с давней знакомой, Анной Седоковой, певец даже представить не мог, что войдет в роль настоящего Джеймса Бонда, будет спасать свою подругу от шпионских жучков и даже обезвреживать бомбу!

В рамках нового украинского развлекательного шоу "Звезды под гипнозом", которое показывает публичных персон в самом необычном ракурсе, Маркуса заставили поверить в то, что он настоящий секретный агент.

Ничто не предвещало беды, пока певец не попросил официанта принести фирменный напиток "Агента 007" водку-мартини. И тут понеслась…

Читайте: Анна Седокова впервые сняла в клипе свою дочь

Что он только не делал, на глазах у изумлённой публики столичного ресторана, чтобы спасти девушку Бонда от преследования. И сканировал все тело Анны Седоковой супер прибором от жучков, защищал спутницу от прослушивания и даже утопил мобильный телефон одной из посетительниц, посчитав её опасной шпионкой.

Все это время Анна не могла понять, что происходит с Маркусом, и почему он так странно себя ведет. Последней каплей терпения стала воображаемая бомба в дамской сумочке певицы, которая, по мнению артиста, вот-вот должна была взорваться. Как истинный джентльмен Рива-Бонд обезвредил предмет с угрожающим тиканьем, и спас, положа на пол озадаченную Анну Седокову. Певица была шокирована, ведь не была предупреждена о розыгрыше под гипнозом.

Читайте: "Я выходила замуж за человека, который уже мне изменял": Анна Седокова раскрыла семейные тайны

Маркус признается, что совершенно ничего не помнит о происходящем в ресторане с момента заказа напитков, и смеялся от души, посмотрев на себя со стороны в записи со скрытых камер.

Как сообщал "Обозреватель", Иван Дорн рассказал, как Седокова "спасла его задницу" в США.