УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Представительница России довольна своим выступлением на "Евровидении"

558
Представительница России довольна своим выступлением на 'Евровидении'

Российская участница "Евровидения-2013" Дина Гарипова, занявшая пятое место, рассказала, что довольна этим результатом и воспринимает свое участие в конкурсе как замечательное приключение, о котором мечтала с детства.

"Я абсолютно довольна результатом, я изначально говорила, что для меня победить — не главное. И здесь мы попали в пятерку — это, по-моему, очень хорошо. Я безумно благодарна тем, кто голосовал за нас. У меня замечательное, прекрасное настроение. Потому что жизнь-то продолжается", - сказала певица РИА Новости.

"Это было такое замечательное приключение в моей жизни, о котором я мечтала в детстве. Мне хотелось побывать на подобном конкурсе, тем более на "Евровидении" — боже мой! Одно слово только чего стоит. И я счастлива быть здесь, быть частью этого. И я надеюсь, что еще будет в нашей жизни очень много таких замечательных праздников", — призналась Гарипова.

Как сообщал "Обозреватель", в шведском городе Мальме состоялся 58-й конкурс Евровидение. Победу одержала 20-летняя Эммели де Форест из Дании.