УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ваенга рассказала о сыне и родах. Видео

891
Ваенга рассказала о сыне и родах. Видео

Елена Ваенга недавно родила сына. Мальчик появился на свет в одном из роддомов Санкт-Петербурга. В отличие от знаменитостей, которые рожали за границей, Елена выбрала северную столицу России. Чтобы запутать СМИ и поклонников, она зарегистрировалась в трех роддомах. Звезда заявила: "Подала заявления в три больницы специально для вас. А вы следите, стойте и ждите".

На днях Елена Ваенга, выложила в Twitter свое фото с сыном. "Все нас увидят! Я не буду ему надевать маску!", - заявила она. Певица рассказала о ребенке в передаче "Да ладно!" на одном из центральных каналов: "Я ему уже сейчас говорю, сигарету возьмешь - я тебе надеру попу. Хочешь ребенку самое лучше, чтобы он здоровым был, чтобы глупостей не делал".

Отцом ребенка многие считают бывшего продюсера певицы и гражданского мужа, с которым Елена Ваенга рассталась, Ивана Матвиенко, с которым она жила 17 лет. Артистка не подтверждает и не опровергает эту информацию.

Сперва прогнозировали, что ребенок родится 15 августа. Но мальчик появился на свет с помощью кесарева сечения 10 числа. Уже стало известно имя малыша. Ваенга назвала его Иваном, в честь бывшего супруга, Ивана Матвеенко. К слову, отца ребенка, с которым артистка прожила 17 лет, в момент родов в городе не было. Выяснилось, что Матвиенко находился за гранницей. Журналистам он сказал: "Как родила? Я и не знал! Я, правда, сейчас отдыхаю заграницей и лично поздравить не могу. Пока только позвоню. Как приеду, первым делом к ней".

"Выйти на сцену после родов певица планирует через 1,5 месяца. Елена Ваенга уже включилась в рабочий процесс. По словам самой певицы, следующий альбом должен быть "классным",- сообщается на сайте певицы.