УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Великий и ужасный Оззи Осборн назвал самую страшную песню в мире

17,8 т.
Оззи Озборн

Британский рок-певец, фронтмен группы Black Sabbath Оззи Осборн назвал самую страшную песню в мире.

По его мнению, таковой является копозиция, которая так и называется Black Sabbath, передает NME.

Как заявил артист, она наиболее пугающая из из всех ему известных песен. Композиция открывала одноименный дебютный альбом коллектива, вышедший в 1970 году.

Читайте: Эпатажный рокер Оззи Осборн исчез после ссоры с женой

"Когда мы начинали играть эту вещь на наших первых концертах, у девушек в зале просто ехала крыша. Они думали, что мы гребаные друзья сатаны или что-то в этом роде", — поделился своими воспоминаниями Осборн.

Он добавил, что именно тогда у него появилось прозвище Принц Тьмы.

"Когда я вижу, как люди начинают готовиться праздновать Хэллоуин, я думаю: а вот у нас был Хэллоуин каждую гребаную ночь", — отметил певец.

Напомним, коллектив Black Sabbath является одним из основоположников хеви-метала. Группа была образована в 1968 году. В 1979-м Оззи Осборна уволили из команды из-за пьянства и наркотической зависимости. Ему удалось сделать успешную сольную карьеру, а Black Sabbath продолжили выступать с другими вокалистами.

Группа несколько раз воссоединялась в оригинальном составе, за исключением барабанщика Билла Уорда. Наиболее громкое воссоединение произошло в 2010 году. В 2013-м вышел альбом "13" — первая студийная работа Black Sabbath c Оззи за 35 лет.

Как сообщал "Обозреватель", Оззи И Шэрон Осборн страстно поцеловались в эфире телешоу.