УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Интеллектуально о сексе!" Украинская звезда взволновала сеть смелым роликом

28,5 т.
Кадр из видео Ольги Гобачевой

Известная украинская певица и ведущая Ольга Горбачева поделилась в соцсети смелым роликом о жизни женщины.

Звезда опубликовала на странице в Instagram фрагмент видео из ее нового клипа "Повезло", который создан в формате обучающего пособия для женщин о том, как возродить свою сексуальность и открыть внутренние источники удовольствия.

"Наш оргазм - это наша задача", - обращается героиня видео Светлана Керимова к своим ученицам. 

"Интеллектуально о сексе! Хочу поблагодарить всю команду за этот смелый и новаторский ролик. Судя по комментариям на youtube, в средние века мужчины сожгли бы нас на костре за подобное разжигание внутреннего огня. Но самое печальное, что некоторые женщины в своей подсознательной агрессии к мужчинам усматривают в этом клипе руководство по ублажению мужчины, вместо того, чтобы начать с себя, заняться своей чувственностью, научиться давать что-то себе, чтобы быть наполненной для других", - так прокомментировала видео Ольга Горбачева. 

Читайте: "Я испытала шок": Горбачева рассказала о тайнах свадьбы с Никитиным

Отметим, что ролик взволновал пользователей Instagram. Многие женщины поблагодарили певицу за "полезное видео". Больше критики на артистку вылилось в комментариях на YouTube. 

Добавим, что, по словам самой Горбачевой, этой видеоработой она акцентирует внимание на значимости сексуального образования в жизни женщины. Ролик является продолжением ее авторской программы "7 Жизней Женщины" по гармонизации семи энергетических центров: в частности, сексуального центра. 

Напомним, Ольга Горбачева является женой известного украинского продюсера Юрия Никитина. 

Как сообщал "Обозреватель", в соцсети слили скандальное секс-видео с известной российской ведущей.