УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Алексей Смирнов рассказал о заколдованной квартире

Алексей Смирнов рассказал о заколдованной квартире

Участник шоу "Х-фактор-3", фронт-мен московской альтернативной группы AMANO Алексей Смирнов верит в мистику. В этом он признался в ходе пресс-конференции в "Обозревателе".

Как рассказал Алексей, уже в детстве он отличался особой чувствительностью ко всему "потустороннему". Так, "в детстве я боялся спать один в комнате, мне казалось, что кто-то ходит по потолку", - признался он. "Вызывали священников, психологов, кого угодно, убрали все плакаты, черепа, но я не мог спать в этой комнате вплоть до того, что хотел уйти из дома", - рассказал Алексей и добавил: ему, тогда еще ребенку, казалось, что из-под кровати к нему тянутся руки монстров…

А спустя 14 лет оказалось, что в подвале этого дома, под той самой комнатой, находился разлагающийся труп человека. "И только после того, как это тело убрали, я смог спать спокойно", - рассказал Алексей.

Отвечая на вопрос об экстрасенсорных способностях, он рассказал о том, что иногда "гул в голове и давление в ушах" предшествовало смерти человека, живущего по соседству.

Он также рассказал и еще одну мистическую историю. Так, когда семья сняла квартиру в Москве – "светлую, красивую, открытую", но с "плохой аурой", - начали происходить необъяснимые события. Так, "на стене висело мутное зеркало, которое было невозможно оттереть". "В одну прекрасную ночь" Алексей проснулся от грохота и обнаружил, что зеркало, готовое упасть, накренилось прямо над ним.

Но история с "заколдованной квартирой" не закончилась. "Наша собака постоянно лаяла в один и тот же угол". А когда мама Алексея осталась в квартире одна, она испытала сильное чувство страха – "мама рассказала, что, когда она спала, а потом проснулась, то увидела белую фигуру какой-то женщины. Еще несколько людей тоже видели эту фигуру", - рассказал Алексей.

Кроме того, в этой квартире он начал болеть. "У меня застудились сосуды, я просто умирал, начали болеть зубы, нарушилась артикуляция, и в жизни все стало плохо". "Но как только мы съехали с квартиры, я узнал, что в ней умерла женщина", - рассказал он.