УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бебешко назвал истинную причину отмены концерта-реквиема по Кузьме

58,4 т.
Бебешко назвал истинную причину отмены концерта-реквиема по Кузьме

Известный украинский звукорежиссер и музыкальный продюсер Владимир Бебешко опроверг версию о том, что концерт-реквием "Кузьма Скрябин. Год одиночества", который должен был состояться 6-го февраля 2016 года, отменили из этических соображений.

Как сообщил в ходе прямого эфира на "Обозревателе" друг и коллега Кузьмы — Бебешко, истинная причина отмены концерта — это непосильные для организаторов гонорары, которые запросили артисты.

"Многие приглашенные музыканты, без участия которых, концерт был бы бессмысленным, запросили очень высокие гонорары. Вот и все. К сожалению, все очень быстро забыли, что Кузьма был другом. Потому концерт потерял актуальность", — поделился продюсер.

Читайте: Годовщина смерти Скрябина: звезды шоу-бизнеса вспомнили друга и коллегу

Он также добавил, что недавно в личной беседе с Русланой обсуждал эту историю и певица нашла выход из ситуации.

"Я с Русланой говорил об этом. Она предложила: "Вова, давай организуем другой концерт и назовем его "Всем, кому не западло". Бесплатный", — отметил Бебешко.

По словам продюсера, версия о том, что именно мама Кузьмы настояла на отмене концерта, посвященного годовщине смерти музыканта — не соответствует действительности.

Как сообщал "Обозреватель", правоохранители не нашли злого умысла в резонансной аварии, в результате которой погиб Андрей "Скрябин". Уголовное производство закрыто. Официально - Кузьма превысил скорость.

Бебешко назвал истинную причину отмены концерта-реквиема по Кузьме