УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ани Лорак отказалась обливаться ледяной водой в рамках акции Ice Bucket Challenge

2,0 т.
Ани Лорак отказалась обливаться ледяной водой в рамках акции Ice Bucket Challenge

Украинская певица Ани Лорак на днях приняла знаменитую эстафету Ice Bucket Challenge, в рамках которой перечислила деньги благотворительному фонду ALS Association. Всемирный флешмоб, участники которого обливаются ледяной водой, направлен на поддержку людей, страдающих боковым амиотрофическим склерозом. В последнее время он стал весьма популярен и среди украинских знаменитостей.

Однако выполнить одно из требований флешмоба - а именно облиться ледяной водой - Ани Лорак отказалась. Вместо этого она перечислила на счет организации большую сумму денег, как и положено по правилам. Чтобы никто не усомнился в ее участии, Каролина разместила у себя в фотоблоге письмо-благодарность от президента фонда ALS Association Барбары Ньюхаус.

Читайте: Ани Лорак обратилась к психологу

"Дорогая Ани! Спасибо за ваш вклад в фонд ALS. Ваше пожертвование поможет нам ускорить прогресс в поиске лечения и лекарств от БАС (бокового амиотрофического склероза) в рамках нашей глобальной исследовательской программы, которая через нашу сеть сертифицированных центров и клиник обеспечивает жизненно необходимую помощь людям, живущим с БАС. Ваше пожертвование также поможет нам развивать сеть наших местных отделений по всей территории США, которые оказывают существенную поддержку людям с БАС и их семьям", - говорится в письме.

Читайте: Муж Ани Лорак призвал украинцев одуматься и прекратить травлю его жены

Напомним, ранее Лорак разместила в соцсети открытое письмо с призывом не использовать ее имя в политических разборках.