УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Неизвестные ограбили дом Димы Билана в Подмосковье: пропали 9 млн

3,8 т.
Неизвестные ограбили дом Димы Билана в Подмосковье: пропали 9 млн

Популярный российский исполнитель Дима Билан стал жертвой воров, которые проникли в роскошный дом артиста в деревне Рассказовка.

О том, что с популярным исполнителем произошла неприятность, журналистам сообщили в правоохранительных органах.

"Кража произошла в деревне Рассказовка, дом принадлежит певцу Диме Билану", – заявили в полиции. Начальник пресс-службы ГУМВД по Москве Андрей Галиакберов подтвердил факт кражи, не уточнив личности потерпевшего, сообщает ТАСС.

Читайте: Квартиру Павла Воли в Москве обчистили воры

"Сегодня около 01:00 в УВД по Троицкому и Новомосковскому административным округам поступило сообщение о краже из частного дома, расположенного в деревне Рассказовка. Прибывшая следственно-оперативная группа опросила 33-летнего хозяина, а также охранника дома. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия, зафиксировали возможные следы взлома и сняли отпечатки пальцев с расположенных в доме предметов", – сказал он. Обстоятельства и перечень похищенного устанавливаются, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Кража".

Потерпевший предпочитает не комментировать произошедшее. Однако в LifeNews выяснили некоторые обстоятельства кражи в коттедже Билана на территории деревни Рассказовка в Новой Москве. Взломав замки, домушники проникли внутрь и похитили у звезды "Евровидения" сейф с крупной суммой денег. По предварительным данным, там было до девяти миллионов рублей.

Как сообщал "Обозреватель", авто украинской певицы ограбили, пока она фотографировалась у моря.