УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пинк: я не стремлюсь к красоте

Пинк: я не стремлюсь к красоте

Популярная певиц Пинк имеет возможность заполучить Грэмми, она уже захватила обложку журнала REDBOOK. В интервью изданию исполнительница рассказывает о внешней и внутренней красоте, о семейной жизни с Кэри Хартом и годовалой дочерью Уиллоу.

О том как Уиллоу изменила ее жизнь:

"Эта первая ночь в больнице была подобна краху и Кэри не мог ничего сделать. Но появилась медсестра которая помогла мне преодолеть это ощущение. Мы сидели и разговаривали всю ночь с моим первым ребенком на руках. Впервые моя жизнь наполнилась истинным смыслом."

О уверенности в себе:

""Девушка как я" - это та что не использует свою внешность. С первого дня люди говорили мне: "Ты никогда не будешь на обложках журналов, ты не достаточно красива". Я абсолютно комфортно живу с этим. Я знаю свои сильные стороны: я трудолюбива, у меня есть талант, я веселая и я хороший человек."

О вещах которые заставляю чувствовать себя красивой:

"Ну, у меня всегда была короткая стрижка. Я ощущаю себя красивой когда мне комфортно в любимых кожаных штанах и мой муж прихватывает меня за зад. Или когда я сижу на ковре, а моя дочь с радостью бежит ко мне. Красота никогда не была моей целью. Радость - вот к чему я стремлюсь, что бы чувствовать себя здоровой и сильной, могущественной и полезной, знающей и любимой. Это все в радость. Я обладаю радостью."

Напомним, на церемонии Грэмми выступит Рианна, Стинг и Бруно Марс.