УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джастин Тимберлейк довел свою бабушку до слез

621
Джастин Тимберлейк довел свою бабушку до слез

Джастин Тимберлейк довел свою горячо любимую бабушку Сэди Бомар до слез. И не своим плохим поведением, а трогательным проявлением любви, которое оформил в виде клипа на песню Mirrors.

Видео, которое вышло на экраны музыкальных каналов в марте, повествует об истории любви бабушки и дедушки Тимберлейка. Клип начинается изящным титром "Для Уильями и Сэди". Основное действие клипа разворачивается в старинной комнате, где стоят пожилые женщина и мужчина, а в зеркалах позади них отражается только женщина. Так Джастин намекнул Сэди, что, несмотря на то, что Уильям умер в декабре 2012 года, он все равно остается рядом с ней благодаря их взаимной любви.

Только сейчас женщина рискнула поделиться своими впечатлениями с журналом "Grazia". "Джастин не говорил мне, что он снимает это видео, это был сюрприз. Он сказал мне: "Ты должна посмотреть это видео, поэтому просто сядь и смотри". Я была тронута, слезы навернулись мне на глаза. Это очень милое посвящение нам", – сказала она.

Уильям и Сэди Бомар были женаты целых 63 года. Под конец жизни дедушка Тимберлейка был уже очень болен и слаб, он даже не смог посетить свадьбу внука в октябре прошлого года. "Клип посвящен мне и моему мужу и он прекрасен. Дедушка Джастина умер 29 декабря. У него были проблемы с дыханием. Он просто закрыл глаза и уснул", – вспоминает сейчас Сэди Бомар.

Смотрите также, Тимберлейк закатил вечеринку в честь нового альбома.