УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Открыта причтина отказа Фрэнсис Кобейн от матери

873
Открыта причтина отказа Фрэнсис Кобейн от матери

Бедная Фрэнсис Бин Кобейн. Ее мать Кортни Лав в центре очередного скандала. Вернее, Кортни Лав в центре новой книги, повествующей многие, ранее неизвестные детали из жизни Лав под названием "Сourtney Comes Clean". Книга написана с согласия Кортни Лав редактором "The Fix".

Портал RadarOnline поделился несколькими выдержками из транскрипта судебных документов, перечисляющих причины, по которым Фрэнсис Бин Кобейн не хотела жить вместе с матерью, и требовала у судьи оградить ее от Лав.

"(Кортни Лав) принимала наркотики все время, сколько я себя помню. Она, в принципе, живет лишь на …Xanax, Adderall, Sonata, Abilify, сахаре и сигаретах."

"Она очень редко ест....часто засыпает в своей постели с сигаретой в руках, и я постоянно волнуюсь за наши жизни, что она устроит пожар (который уже был по райней мере раза три)."

Еще один пример воспитания Фрэнсис:

"Мать посадила меня в такси, чтобы ехать к бойфренду среди ночи, и возле его дома, стоя босиком на земле, кричала на него, кидала в дом камни, угрожала сжечь его дом дотла. Его дети были в это время в доме, но это не остановило мою мать."

И еще один момент:

Фрэнсис утверждает, что ее мать даже угрожала спрыгнуть с балкона у нее на глазах.

Но одним из самых неприятных моментов явилась смерть домашних животных в доме из-за беспорядка и разбросанных по всему дому пилюль. Фрэнсис говорит, что их кот погиб, запутавшись в груде хлама, тканей и коробок с бумагами, а собака умерла , наевшись пилюль Кортни."