УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Концерты Тины Кароль в Израиле: море цветов и украинские флаги

26,4 т.
Тина Кароль

Украинская певица Тина Кароль вслед за Германией отправилась в сольный тур по Израилю. Артистка дала 4 концерта в городах Тель-Авив, Бэер-Шева, Ашдод и Хайфа.

Первый концерт с аншлагом прошел в тель-авивском концертном зале "Бейт а-Хаяль". В Израиль Тина Кароль приехала с сольной программой "Избранное" - в концерте звучали хит за хитом, которые зрители знали наизусть. Каждая песня находила отклик в сердцах зрителей, и море рук в зале напоминало настоящее море.

Кароль ждали сюрпризы от преданного фан-клуба "ФанТина" - ребята устроили сразу несколько флешмобов. Под песню "Ключик" тысячи зрителей в зале подняли над головой листочки с надписью "Спасибо", а на песню "Перечекати" зал превратился в звездное небо, благодаря фонарикам в руках каждого поклонника. На песне "Україна - це ти" зрители вставали с мест и махали флагами Украины.

Читайте: Она не перестанет: Тина Кароль выпустила новый клип и объявила о всеукраинском туре

В каждом городе народную любимицу принимали с особенным теплом, певица отвечала взаимностью: охотно фотографировалась со всеми желающими прямо на сцене, делала селфи. А в Хайфе и вовсе сделала особый подарок и исполнила народную песню на иврите.

Баловала Кароль и своих подписчиков в социальных сетях: на официальной странице певицы на Facebook велись прямые трансляции с концертов, а у себя в Instagram Кароль выкладывала короткие instamemories из гримерки, как готовится к концерту. Сотни комментариев оставили зрители под впечатлением после концертов на странице Кароль на Фейсбуке. Зрители выражают благодарность за зарубежные гастроли Тины и возможность побывать на них, услышать вживую ее голос.

Читайте: Как поет 13-летняя Тина Кароль: в сети появилось архивное видео

На концерты в Израиль съехались поклонники певицы из России, Франции, Швейцарии, Португалии и Италии. Специально послушать своего звездного наставника пришел участник вокального проекта "Голос країни - 7" Нати Гейла. Он был в команде Тины во время вокального шоу. После концерта он пообщался с любимой певицей за кулисами.

Певице дарили огромное количество цветов - израильская публика давно ждала ее с гастролями. Отметим, что Тина Кароль приехала в Израиль впервые.

Напомним, что осенью певица отправится в тур по Украине с премьерой своей сольной программы "ТИНА". Певица даст 55 концертов в 35-ти городах Украины.

Как сообщал "Обозреватель", на День вышиванки Тина Кароль встретилась с украинской общиной в Берлине.