УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Анисина решила судиться с Джигурдой

6,2 т.
Анисина решила судиться с Джигурдой

Юрист, который будет представлять интересы Марины в суде, рассказал, что она приняла окончательное решение развестись с Джигурдой, который накануне сообщил в своем Twitter о расставании с супругой. Однако, по словам Никиты, расторжение брака будет чистой формальностью, потому как они с Анисиной навсегда останутся венчанными.

Сергей Жорин отметил, что процесс уже запущен. "Сегодня Марина Анисина обратилась с просьбой представлять ее интересы в бракоразводном процессе с Никитой Джигурдой. В общении с Мариной, меня потрясло то, что в данной истории она беспокоится, в Тч, за репутацию мужа и очень дипломатична и корректна. Я восхищен. Такие женщины редкость в наши дни. Надеюсь что Никита Джигурда также воздержится от резких высказываний в адрес жены и мамы его детей (орфография и пунктуация автора сохранены. – прим. ред.)", – написал в Instagram адвокат фигуристки, забравшей детей актера во Францию. Жорин также добавил, что супруги еще не обсуждали раздел имущества или размер алиментов.

Читайте: Никита Джигурда: не могу больше терпеть любовный треугольник

Ранее 53-летний Джигурда заявил, что бывший партнер его жены Гвендаль Пейзера запугал Марину из-за ситуации в Украине и заставил ее увезти детей из России во Францию, а когда Никита попытался убедить Анисину вернуться к нему, Пейзера вызвал полицию.

На данный момент актер отказывается возвращаться на родину без детей и обдумывает развод с предавшей его женой, а также дает журналистам эмоциональные интервью, в которых обещает отказаться от французского гражданства в пользу российского. При этом отказываться от имеющегося у него украинского он тоже не намерен.

Читайте: Украинец Джигурда ради России решил отказаться от французского гражданства