УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Могу только предполагать": Регина Тодоренко высказалась о скандале с "Орлом и Решкой"

51,7 т.
Регина Тодоренко

Одна из ведущих популярного шоу "Орел и Решка" Регина Тодоренко, которая угодила в скандал из-за неоднозначных откровений о закулисье проекта, прокомментировала ситуацию.

На своей странице в Instagram телеведущая оставила обращение, в котором призналась, что не знает всех подробностей работы продюсеров и могла дезинформировать поклонников.

"Ребята , сколько людей, столько и мнений. Каждый из нас может ошибиться, что-то додумать, вырвать из контекста , особенно это касается СМИ. Я не являюсь продюсером проекта и не знаю, как формируются бюджеты. В моих руках золотая карта, которая дает мне огромные возможности. Даже ведущие не знают, сколько на ней ДЕНЕГ", - написала Тодоренко.

Читайте: Ведущая шоу "Орел и Решка" попала в жуткое ДТП: видео из салона авто

Она также отметила, что говоря о том, что дорогие номера снимают лишь на несколько часов, имела в виду физическую нехватку времени в них  пожить.

"Недавно в Новосибирске я давала интервью о том, как работает наша золотая карта, о том, что это символ богатства и те люди, у которых она есть , могут позволить себе абсолютно ВСЕ!!!!! В некоторых, повторюсь в некоторых случаях действительно бывают моменты, когда приходится очень быстро снимать в отелях или ресторанах, потому что за один день нам нужно побывать в 10 местах одновременно. Мы просто физически не успеваем пожить в клевых номерах, а очень хочется, но сроки съёмок слишком сжаты. У нас ведь есть всего лишь один викенд", - разъяснила ведущая.

Читайте: Ведущая "Орла и Решки" рассказала о бойфренде: ради него я готова на все

Регина отметила, что гордится быть частью команды "Орла и Решки" и принесла свои извинения за то, что могла своими словами ввести поклонников в заблуждение.

"Наша большая команда создает волшебство, и я горжусь, что являюсь частью этой команды. Но всех организационных моментов я знать не могу, а могу только предполагать, как наши трудяги-продюсеры ищут интересные локации, развлечения и на каких условиях договариваются. Я приношу свои извинения всей команде #ОрелиРешка, каналу ПЯТНИЦА, каналу ИНТЕР за то, что дезориентировала поклонников", - подытожила Тодоренко.

Как сообщал "Обозреватель", в прессе и соцсетях разгорелся скандал из-за заявлений Регины Тодоренко о том, что золотой карты не существует и бюджет каждой программы жестко ограничен. Продюсер шоу Нателла Крапивина пригрозила ведущей увольнением и крупным штрафом.