УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тартак» c «Донбасс Арены» выводили «беркутовцы»

357
Тартак» c «Донбасс Арены» выводили «беркутовцы»

27 сентября на территории самого современного украинского стадиона «Донбасс Арена», кроме первого официального матча, состоялся и первый концерт украинских музыкантов, которыми стала группа «Тартак».

После саунд-чека лидеру группы Сашку Положинскому удалось устроить себе небольшую экскурсию «Донбасс Ареной». Отснятые им кадры невероятных металлических конструкций стали эффектными заставками на экране его мобильного телефона, поскольку помещение стадиона его приятно поразило: «Это очень мощное, современное сооружение. Оно очень модно выглядит - мне сразу захотелось сделать здесь фотосессию или снять клип». От пересмотра футбольного матча в vip-ложе Сашко также получил удовольствие, даже пошутил, что впервые в жизни ему удалось посмотреть игру так, как давно хотелось.

После матча «Тартак» сыграл полуторачасовой концерт в рамках презентации акции «Студ Клуб ФК «Шахтер». По просьбе многочисленной публики с особым удовольствием музыканты сыграли не только раскрученные хиты, но и патриотические песни. Традиционно не обошлось без выходов на бес, правда, группе не удалось тесно пообщаться с поклонниками. В самом начале автограф-сессии начались волнения, которые заставили охрану занервничать, и уже за считанные секунды «беркутовцы» сгребли музыкантов и эвакуировали из помещения. С автографом повезло лишь настойчивем - тем, кто дождался, когда музыканты покидали «Донбасс Арену».

К счастью, впечатления от силовой эвакуации быстро затмили значительно более приятные воспоминания: в кульминационный момент концерта на сцену полетело исподнее девичье белье - таким образом, давние почитательницы группы осуществили мечту, которую Сашко Положинский лелеял с 13-летнего возраста.