УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ты толстушка!" Дочь Лободы впервые разоткровенничалась об отношениях с матерью

36,6 т.
Светлана Лобода с дочерью Евангелиной

Шестилетняя дочь скандальной украинской певицы Светланы Лободы рассказала, что звездная мать запрещает ей есть сладкое и хлеб, называя толстушкой.

Такое откровение она сделала в своем первом интервью изданию "СтарХит".

По словам ребенка, мама не ругается на нее, а только все объясняет. Однако при этом Лобода внимательно следит за рационом своей наследницы.

"Мама не ругается, только объясняет. Иногда запрещает есть сладкое, говорит, что я толстушка. Просит не кушать хлебушек, но я ей отвечаю – это святое, его нужно хотя бы чуть-чуть есть. Мама всегда смеется. В остальном с ней не спорю, как паинька себя веду. Папа тоже нестрогий, хотя иногда говорит: "Не смей, Ева!" Если я хулиганю, то прошу, чтобы никто не рассказывал маме, пытаюсь скрывать. Это плохо, конечно, но не хочется ее расстраивать", - поделилась девочка.

"Ты толстушка!" Дочь Лободы впервые разоткровенничалась об отношениях с матерью

Фото: Светлана Лобода с дочерью Евангелиной / пресс-служба певицы

Читайте: Скандальная Лобода в своем клипе оригинально "отомстила" назойливым журналистам

Сама певица отметила, что несмотря на плотный гастрольный график, она в курсе того, что происходит с дочерью, ежедневно поддерживает связь с нянями, бабушкой.

"Так что и про плохое поведение я всегда узнаю, даже если Ева умалчивает. Дочь, правда, обожает сладкое. Я в детстве тоже была плотным ребенком, мама меня ограничивала. Следую тому же принципу", - добавила Лобода.

Как сообщал "Обозреватель", ранее дочь Лободы поразила пользователей сети своими рассуждениями о Боге.