УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Василий Степанов выпал из окна: чем известен этот актер

47,7 т.
Василий Степанов выпал из окна: чем известен этот актер

На днях стало известно, что исполнитель главной роли в фильме "Обитаемый остров", российский актер Василий Степанов выпрыгнул с балкона пятого этажа в Москве.

Позднее он прокомментировал российскому изданию Life ситуацию, заявив, что это получилось неслучайно. Сейчас известно, что актер уже идет на поправку и находится под присмотром родных в своей квартире в Москве.

Балкон, с которого выпрыгнул Степанов. Фото Life.ru

"Да, я упал, это не было случайностью. И меня никто не толкал... Сейчас у меня все хорошо, наложили гипс и отпустили домой. Только жаль, что людей со съемками подвел, сорвал сроки", — сказал Василий Степанов.

Василий Степанов известен благодаря исполнению главной роли в фильме "Обитаемый остров: фильм первый" и "Обитаемый остров: Схватка". Он также сыграл роль Артема в ленте "Страховой случай" и Кости в "Поцелуе Сократа". В 2013 году актер исполнил роль диктора в фильме "Околофутбола". 

Актер также сыграл в спектакле "Вероника решает умереть" по Пауло Коэльо в Театре Юрия Васильева.

Напомним,актер Василий Степанов выбросился из окна московской квартиры, расположенной на пятом этаже. Его доставили в больницу с переломами таза, правого плеча, обеих пяточных костей и многочисленными ушибами. Сейчас следователи разбираются в инциденте.