УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ненавижу!" Голышев отругал украинца Константина Меладзе из-за российского шоу

28,5 т.
'Ненавижу!' Голышев отругал украинца Константина Меладзе из-за российского шоу

Российский писатель и блогер Владимир Голышев обвинил популярного украинского композитора Валерия Меладзе в нечистоплотном судействе в российском вокальном шоу "Голос. Дети".

"Украинскоподданый моргающий грузин К.Меладзе добрался и до наших палестин. И тут же всё обосрал - отработанным движением жопы…

То, что седой Валера лишь пальчиковая кукла своего брата - секрет Полишинеля. Но вчера мигающее чмо высунуло-таки свой картофельный нос из кустов. Его запалили и дети из "команды Валерия Меладзе", и язвительный Нагиев, и старательный оператор, и все, все, все".

По мнению Голышева, из-за судейства Меладзе из пяти троек участниц в трех случах выкинули лучших. Украинский композитор пустил "под нож" явных фаворитов и протащил в финал явные ничтожества.

Читайте: "Запредельная тупость": Голышев объяснил Проханову, чем чреват ракетный удар по Украине

Завершает свой гневный пост Голышев еще более резко.

"На фоне истерик вокруг колясочницы довольно прикольно наблюдать за жирной грузинской жопой, которая без проблем расселась сразу на две страны. И срёт, срёт, срёт...Она везде - у себя дома. Ей нигде преграды нет. Ненавижу", - написал российский блогер.

Как ранее сообщал "Обозреватель",  Голышев рассказал жуткие вещи о Макаревиче.