УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"4 года без Кобзона": украинская группа жестко потроллила одиозного артиста

48,0 т.
'4 года без Кобзона': украинская группа жестко потроллила одиозного артиста

Украинская группа "Жадан і Собаки", фронтменом которой является украинский писатель Сергей Жадан, представила в сети яркий клип к новой песне "Кобзон".

Как отметили артисты на официальных страницах в соцсети, песня не столько об одиозном российской артисте, сколько о важности отказаться от "внутреннего Кобзона на ментальном пьедестале".

"4 года без Кобзона": украинская группа жестко потроллила одиозного артиста

"Прежде чем предлагать вашему вниманию наше эпическое кинопроизведение, хотим сказать следующее. Песню "Кобзон" мы написали еще год назад. За состоянием здоровья Иосифа Кобзона мы не следим. В тексте песни присутствует ненормативная лексика. Даже нет, не так: в тексте песни щедро присутствует ненормативная лексика. Поэтому, если она вас нервирует – не смотрите это видео. Лучше вообще ничего не смотрите. И на улицу не выходите. Всем остальным – приятного просмотра. Снимайте своего внутреннего "Кобзона" с ментального пьедестала и пусть широким проспектом вашей души движутся новые отечественные Курган и Агрегат. Всем добра!" - посмеялись в Facebook участники группы.

Осторожно! На видео присутствует ненормативная лексика(если вы считаете это неприемлемым, предлагаем посмотреть танцевальный клип диджея Avicii, снятый в Киеве).

Яркое видео, которое также было опубликовано на YouTube-канале группы, собрало более 13 тыс. просмотров на видеохостинге, сотни лайков в соцсетях и десятки ироничных комментариев. Новую саркастическую работу коллектива с припевом "Чотири роки, су*а, без Кобзона" назвали "шедевром".

Читайте: Первый трейлер фильма по роману Жадана "Ворошиловград"

"Это просто прекрасно", "Огонь, давайте еще", "Отличная песня и просто феерический клип", - отметили в комментариях к ролику.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, MONATIK и Надя Дорофеева представили совместное видео к новой песне "Глубоко". Позже зрителями в YouTube клип был назван лучшим в украинском шоу-бизнесе.