УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Виктория Бекхэм напугала неудачным макияжем

6,7 т.
Виктория Бекхэм напугала неудачным макияжем

В не самом своем лучшем виде Виктория появилась в Лондоне на торжественном открытии выставки "Александр Маккуин. Дикая красота".

С густо-темными тенями на все веки Бекхэм едва не распугала собравшихся своим сумрачным видом. С таким макияжем, да еще и с фирменным взглядом из-под насупленных бровей супруга Дэвида выглядела как богиня войны или королева нечисти из блокбастеров.

Менее ироничные акулы пера отметили, что визажисты, сами того не желая, зрительно состарили 40-летнюю звезду на десяток лет. Темные длинные волосы и черное платье в пол блестяще довершали образ, который блогеры окрестили "черной вдовой".

Читайте: Дети Дэвида и Виктории Бекхэм — самые воспитанные звездные отпрыски

Не менее забавно сравнение Виктории с главной героиней "Семейки Адамс", ведь до замужества с Бекхэмом экс-певица была известна под фамилией Адамс.

Напомним, подобный казус с макияжем произошел недавно у Умы Турман. Только ленивый не обсудил ее предполагаемую пластику, на мысли о которой всех натолкнуло преобразившееся лицо голливудской актрисы. Однако звезда "Убить Билла" заявила, что у нее был макияж, "который никому не понравился".

Источник фото - GlobalLookPress