УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шакира о судьях на The Voice: эти парни - сами как младенцы

717
Шакира о судьях на The Voice: эти парни - сами как младенцы

В конце января Шакира впервые стала мамой: колумбийская певица подарила Жерару Пике сына Милана. С первых же дней после рождения малыша певица взялась за себя и начала активно возвращать прежнюю стройную фигуру.

Хоть поклонники пришли в восторг от того, как быстро постройнела Шакира, сама перфекционистка еще не совсем довольна результатом. В одном из недавних интервью певица рассказала:

"Мне еще долго предстоит работать над собой. Я хочу избавиться от нескольких лишних фунтов. Но мое тело выглядит сносно."

Обсудив фитнес-планы, Шакира с нежностью рассказывает о своем первенце:

"Милан потрясающий. Он такой несмышленыш, но при этом уже очень внимательный. Как будто знает, что происходит вокруг него. Сын замечает, когда кто-то заходит в комнату или выходит из нее. Это что-то."

Как и большинство занятых мам, Шакира пробует найти баланс между семьей и работой - не в ущерб одной из сфер жизни:

"Знаете, это неизбежная составляющая материнства. Вы пробуете уравновесить вашу жизнь."

Чтобы ни на минуту не расставаться с сыном, Шакира часто берет Милана с собой на съемочную площадку - об этом рассказывает и ведущий шоу Карсон Дэйли, который часто гостит в уютном трейлере молодой мамы:

"С Миланом это полноценная детская комната! Как будто Шакира распахивает дверь, и тут же начинает играть мелодия It's a Small World. Все было оборудовано специально для Милана. Здесь все по-настоящему особенное и крутое. Мы как настоящая маленькая семья."

Но Шакира убеждена - нянчиться нужно не с сыном, а с ее коллегами-мужчинами. Певица смеется:

"Здесь все похоже на детский сад, потому что эти парни - сами как младенцы."

Пожелаем Шакире поскорее вернуть фигуру ее мечты и будем ждать новых снимков с подрастающим сыном.