УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Closer опубликовал фото обнаженной Миддлтон. Фото

3,4 т.
Closer опубликовал фото обнаженной Миддлтон. Фото

Французский глянцевый журнал "Клозе" (Closer) опубликовал сегодня фотографии обнаженной герцогини Кембриджской Кейт. На обложке издания под надписью "мировой эксклюзив" размещены снимки супруги британского принца Уильяма, на которых она запечатлена топлес.

"Эти кадры обойдут весь мир, - считает "Клозе". - Посмотрите на фотографии герцогини Кембриджской на террасе дома, расположенного в районе горного массива Люберон! /юго-восток Франции/". На пяти страницах журнала размещены в общей сложности 12 снимков британской пары. Фотографии невысокого качества, и очевидно, что они были сделаны с большого расстояния и впоследствии сильно увеличенные. "Во время второго медового месяца Кейт и Уильям выбрали Прованс, чтобы вдоволь насладиться романтическим пребыванием в обществе друг друга, - пишет журнал. - Их девиз таков: отдыхай, забывая обо всем - о лондонской серости и даже о купальнике, который остался в чемодане ее превосходительства".

Британская пара была очень расстроена публикацией этих фотографий, отмечает агентство Франс Пресс. "Если подлинность этих снимков будет подтверждена, мы вернемся на 15 лет назад", - отметили источники в окружении Кейт и Уильяма, имею в виду охоту, которую папарацци вели за принцессой Дианой вплоть до ее трагической гибели в автокатастрофе в 1997 году.

Специальная группа экспертов, нанятая королевским британским Сент-Джеймсским дворцом, изучает на подлинность фотоснимки.

"В случае, если фото настоящие, то не исключено, что британской королевский двор попытается наложить международный запрет на их распространение", - заявил корр. ИТАР-ТАСС источник при Сент-Джеймсском дворце, являющимся лондонской резиденцией герцога и герцогини Кембриджских.

Между тем сегодня в Лондоне от имени герцога и герцогини Кембриджской было распространено заявление, в котором они отметили, что "опечалены фактом нарушения их частной жизни". Как стало известно, фотографии были сделаны в бассейне поместья, принадлежащего члену британской королевской семьи.

Никогда ранее герцогиня Кембриджская Кейт не оказывалась в подобном положении, когда ей грозит публикация "неудобных фотографий". Как отмечает сегодня телеканал "Скай ньюс", Кейт "в высшей мере разгневана".

В минувшем месяце лондонская газета "Сан" опубликовала на первой полосе фотографию обнаженного принца Гарри - младшего брата принца Уильяма, сделанную во время вечеринки в номере гостиницы в Лас-Вегасе.