УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мика Ньютон советует меньше слушать советов

Мика Ньютон советует меньше слушать советов

Представительница Украины на конкурсе Евровидение-2011 Мика Ньютон порекомендовала участникам Евровидения-2013 "меньше слушать советов". Об этом певица рассказал в ходе пресс-конференции в "Обозревателе".

"Самое главное в период подготовки – меньше слушать советов", - сказала она. Мика повторила слова, которые неоднократно повторял для нее ее учитель: "Не доказывай ничего. Просто выйди и покажи, что ты умеешь, а люди сами оценят".

В этом контексте она констатировала, что многие украинские артисты страдают гипертрофированным эго, и пытаются сделать так, чтобы зал был "у их ног". "А нужно просто выйти и быть искренним, потому что самое главное не то, какое место ты займешь. Самое главное – запомниться".

В этом контексте Мика Ньютон, занявшая четвертое место на Евровидении, рассказала, что в США, куда певица переехала на постоянное место жительства, даже спустя почти два года после конкурса ее узнают благодаря трехминутному выступлению.

Отвечая на вопрос "Обозревателя", как певица оценивает участников престижного песенного конкурса, которые представлены в этому году, Мика Ньютон сказала: "Я просмотрела ролик со всеми участниками. Очень многие песни порадовали, в этом году очень много поющих и подход более молодежный". По прогнозам певицы, 2013 год станет "сильным годом" Евровидения, "поэтому нашей Злате придется хорошо собраться".

Напомним, ранее Мика Ньютон поделилась впечатлениями от песни Златы Огневич, которая будет представлена на конкурсе Евровидение-2013 и рассказала о том, как одна ночь изменила всю ее жизнь.