УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сергей Безруков судится с газетами из-за своих внебрачных детей

3,1 т.
Сергей Безруков судится с газетами из-за своих внебрачных детей

Российский актер Сергей Безруков вместе с женой Ириной подали четыре иска в Савеловский суд Москвы на три российские газеты, опубликовавшие сведения о внебрачных детях Безрукова, о которых никто ранее не знал, сообщают российские СМИ.

Так, таблоиды напечатали статьи, за которые теперь придется расплачиваться наличными. В частности, речь идет об изданиях: "Экспресс-газета" ("Почему Безруковы молчат о детях"), газете "Твой день" ("Сергей Безруков отправился с женой в отпуск, игнорируя скандал с внебрачными детьми") и газете "Жизнь" ("Безруков шесть лет прятал внебрачных детей").

Читайте: Сергей Безруков провел время с внебрачным сыном

Согласно заявлению Безрукова, ответчики не получали его согласие на использование изображений в своих материалах. О том, есть ли на самом деле у Безрукова внебрачные дети, достоверных сведений нет. СМИ поговаривали, что у Сергея Безрукова есть двое детей: дочери Александре уже шесть лет, а сыну Ивану три годика. Но мама их вовсе не Ирина Безрукова, а другая женщина.

Известно лишь, что чета Безруковых категорически отказывалась давать комментарии на подобные слухи, при этом общими детьми пара за 14 лет совместной жизни так и не завелась.

Читайте: Выплыла правда о внебрачных детях Сергея Безрукова

Предполагается, что суд начнет производство в ноябре 2014 г.