УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джессика Бил заполучила обложку InStyle

666
Джессика Бил заполучила обложку InStyle

Актриса фильма "Total Recall" на обложке журнала InStyle в жакете от Ralph Lauren и джинсах. Из интервью Джессики Бил для InStyle:

О помолвочном кольце

"Я не принимала участие в выборе кольца. Он бесстрашный в своем выборе, и у него наметанный глаз на дизайн. Я буду откровенной: у Джастина лучше вкус, чем у меня. Когда я выхожу из гардеробной, одевшись утром, то спрашиваю "Ну, как?" (демонстрирует позу, разводит руками с ладонями вверх). А он качает головой "нет". Затем он выбирает для меня. Это смешно."

Ее совет счастливой семейной жизни

"Забудьте, игнорируйте досадные мелочи. Не позволяйте им портить себе жизнь. Для меня важно также, чтобы партнер вдохновлял, был любящим, интересным человеком – вдохновлял, воодушевлял меня."

Где она хотела бы растить своих детей?

"Мне бы хотелось, чтобы эти будущие маленькие человечки испытали примерно то, что было у меня в детстве. Это было интересно. Я росла в Колорадо."

Опыт, заимствованный у своих родителей

"Лучшее, чему я у них научилась - семейные отношения должны быть важнее всего. Необходимо найти время для своего партнера, несмотря на занятость. Потому что все может легко пойти наперекосяк, легко отмахнуться "Увидимся позже. Я люблю тебя". Так делать нельзя."

О времени, проведенном с Тимберлейком:

"У нас с Джастином есть правило - не быть в разлуке дольше определенного времени. Правда, не всегда получается...Но я буду стараться делать правильный выбор ради наших взаимоотношений."

Видимо в соответствии с этим правилом Джессика приезжала на съемочную площадку к Тимберлейку.