УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

У Насти Каменских не раскрылся парашют: певица угодила в больницу

45,8 т.
Настя Каменских

Украинская певица Настя Каменских решилась на прыжок с парашютом, но, к сожалению, первый опыт не был успешным.

В своем Instagram артистка выложила фото из больницы и рассказала, что ее парашют не раскрылся. К счастью, благодаря своему инструктору Настя осталась живой, однако очень повредила правую ногу

"Слава богу! Осталась жива! Можно сказать отделалась легким испугом! Еще повезло, что сразу же сделали операцию и теперь я спокойно смогу восстанавливаться. Я никогда не увлекалась экстримом, но мечтала ощутить как это … летать. Первая часть полёта была идеальной! Ну а потом парашют попал в струю воздуха и не раскрылся…в тот момент когда ты на запаске летишь вниз пробегает жизнь как кинолента! А главное, ты не можешь остановить падение или задержать время…пострадала правая нога, но огромное спасибо моему инструктору, который вовремя среагировал и я осталась жива. Друзья! Не все мечты нужно осуществлять в жизни. я снимала блог в это момент…правда, ирония;)так что вы все сможете скоро сами увидеть!!!" — написала Каменских.

Читайте: "Я не железная": Настя Каменских откровенно рассказала о похудении и обжорстве

Фото - Instagram Насти Каменских

Также певица призналась, что в тот страшный момент снимала видео для своего блога и уже совсем скоро обещала обнародовать опасные кадры.

Как сообщал "Обозреватель", Настя Каменских в прозрачном платье и венке позировала среди полей.