УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Певец "раздвинутых ног" рассказал о своих друзьях-нардепах

582
Певец 'раздвинутых ног' рассказал о своих друзьях-нардепах

Исполнитель шансона Олег Гаврилюк, получивший звание народного артиста Украины, рассказал, почему у него так много знакомых во власти.

Как известно, прошение о присуждении шансонье звания народного артиста Украины, подписали 13 народных депутатов от Партии регионов.

По словам Гаврилюка, среди его близких друзей - представитель Президента в Верховной Раде Юрий Мирошниченко и министр молодежи и спорта Украины Равиль Сафиуллин.

"Мирошниченко знаю уже 15 лет — еще с тех пор, когда мы вместе создавали молодежный политический проект "Новая генерация". Также мне близок Равиль Сафиуллин, министр семьи, молодежи и спорта Украины. На позапрошлых выборах я по дружбе ездил агитировать за него. Несмотря на то, что он занял высокую должность, по-прежнему регулярно созваниваемся", - рассказал он в интервью "Фокус.ua".

Что касается регионала Виталия Журавского, то, говорит певец, с они познакомился в 2012 году после концерта. Нардеп предлагал ему агитировать за него за определенную сумму, однако Гаврилюк отказался.

"Я ответил, что не езжу за деньги, а если поеду, то только бесплатно. Что я, не член команды? Он не поверил. Но в итоге я вместе с семьей объездил всю Украину, в том числе пенитенциарные учреждения. Я агитировал не за какую-то партию, а за человека, которому поверил", - подчеркнул новоиспеченный народный артист.

Он также рассказал, что после университета занялся бизнесом и стал очень успешным предпринимателем. "Но в какой-то момент начал искать свое место под солнцем, дело по душе. И нашел себя в музыке. А вот мои бывшие подчиненные и компаньоны в итоге стали миллионерами и депутатами", - резюмировал Олег Гаврилюк.

Как сообщал "Обозреватель", 27 июня Президент Виктор Янукович присвоил исполнителю шансона Олегу Гаврилюку звание народного артиста Украины. Позже выяснилось, что Гаврилюк на досуге занимается сочинением "бесстыжих стихов" с нецензурной лексикой, пишет о "раздвинутых ногах" и желаниях плоти.