УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Экс-солистка некогда популярной поп-группы станет новой ведущей "Дома-2" в России

16,5 т.
Ведущие шоу \'Дом-2\'

В России ажиотаж вокруг интриги, кто же станет новой ведущей популярного реалити-шоу "Дом-2", которое идет на телеэкранах более 12 лет.

Как пишет "Лайф.ру", на форумах поклонники скандальной телестройки предполагали, что на проект вернется Виктория Боня, но оказалось, что место ведущей займет экс-солистка некогда популярной поп-группы "Блестящие". 

Как удалось выяснить, ведущей, которая присоединится к Ольге Бузовой, Ксении Бородиной и Владу Кадони, стала певица Ольга Орлова.

Первый выпуск с дебютанткой "Дома-2" уже отснят и выйдет в эфир в грядущий уик-энд.

Пока артистка не работает самостоятельно: дебютную программу Орлова вела со своей тезкой и подругой Ольгой Бузовой.

Читайте: Звезду "Дома-2" бросил муж-миллионер из Монако: стали известны подробности

К слову, не так давно Ольга Орлова уже была замечена на съемочной площадке в качестве гостьи. Певица исполняла перед участниками "Дома-2" песню Максима Фадеева, посвященную памяти Жанны Фриске.

Ольга Орлова на "Доме-2" в качестве гостьи

"На роль ведущей меня пригласили продюсеры "Дома-2". Мы пока записали только один выпуск, мне сложно еще судить, но мне точно понравилось, — поделилась Ольга Орлова. — Ребята не были удивлены моему приходу, они, наверное, подготовлены уже ко всему. Конечно, я знала, что такое "Дом-2", но теперь буду смотреть его ежедневно. Я пока не понимаю, как это все будет строиться на площадке, но хочу сказать большое спасибо Ольге Бузовой за то, что не дала мне почувствовать себя лишней. Она меня всячески поддерживала, отчего мне было очень комфортно сниматься".

Генеральный продюсер телепроекта Алексей Михайловский также подтвердил ввод новой ведущей, заверив, что певица лишь пополнит, но никак не заменит старый состав.

"Мы не исключаем возможность того, что Ольга Орлова может стать ведущей на одной из площадок шоу "Дом-2". Ольга Бузова и Ксения Бородина остаются ведущими проекта", — отметил он.

Как сообщал "Обозреватель", звезды "Дома-2 и жена Пескова посетили модный показ дочери Кадырова.