Украинка Ольга Торнер представит Австрию на конкурсе "Mrs. Universe 2016"

21,4 т.
Ольга Торнер

28-летняя украинка Ольга Торнер представит Австрию на знаменитом конкурсе "Миссис Вселенная-2016" ("Mrs. Universe 2016").

Экс-участница группы Podium, а также модель и телеведущая поборется за звание самой красивой замужней женщины в мире.

"Я уже давно живу в Австрии, она стала моим вторым домом. Именно поэтому буду представлять эту страну", — рассказала звезда "Обозревателю".

Ольга призналась, что хочет достойно представить Австрию на международном конкурсе. Она уже давно мечтает поменять отношение австрийцев к индустрии красоты. По мнению звезды, будучи седьмой год подряд лучшей по уровню жизни, Австрия не особо придает значение этим вопросам.

Ольга утверждает, что хочет показать, насколько важна гармония личности, и своим примером вдохновить огромную страну к переменам.

Читайте: Финалистки конкурса Miss Teen USA поразили своей схожестью друг с другом

"Живя в Киеве, я постоянно хотела куда-то поехать, полететь, поплыть, главное уехать путешествовать. А в Вене я будто бы нашла себя. Мне хорошо там, и я наконец-то никуда не спешу и наслаждаюсь каждым днем", — отметила она.

Как сообщила Торнер, представительницу от Украины она еще пока не видела.

"Я надеюсь, что это будет девушка, которая достойно представит мою родину", — поделилась участница конкурса.

Напомним, за корону "Mrs. Universe 2016" будут бороться более 80 участниц со всего мира. Конкурс будет проходить с 28 августа по 6 сентября в Китае.

"Я всю сознательную жизнь работала моделью. И сейчас, будучи замужем, хочу показать, что девушки, у которых уже есть свои семьи, которые готовят кушать своим мужьям, следят за порядком в доме и рожают детей - тоже могут быть красивыми и достойными соперницами незамужним красавицам", — отметила Торнер.

Как сообщал "Обозреватель", украинка Лора Суперфин стала Миссис Мира на конкурсе красоты ООН.