УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Хлое Морец трудно доверять парням

1,8 т.
Хлое Морец трудно доверять парням

Если обложка августовского Marie Claire прочно занята Дайан Крюгер, то на страницах нового InStyle перед нами предстает Хлоя Морец.

16-летняя актриса, за плечами которой роли в фильмах "Пипец" и "500 дней лета", а осенью ожидаются премьеры "Пипец 2" и "Телекинез", приняла участие в фотосессии для InStyle и дала небольшое интервью изданию. Хлоя рассказала, как трудно довериться парню, если ты юная, но уже известная девушка, и поведала, что развод родителей заставил ее быстро повзрослеть.

О влюбленности:

"Тебя терзает мысль: "Кто из них пытается меня обмануть?" Это непросто. Особенно с возрастом, когда тебе начинают нравиться парни, а ты только и думаешь: "Хочется ли мне закрутить роман? А вдруг он хочет быть со мной только из-за моей популярности?" И ты уже не можешь просто так влюбиться, ведь он может использовать тебя.Я разговаривала на эту тему с Джулианн (Мур, сыгравшей вместе с Хлоей в "Телекинезе"), и она успокоила меня: "Слушай, просто будь осторожнее. Доверяй своим впечатлениям, но не слишком увлекайся." Потому что в юности ты влюбляешься и не замечаешь ничего вокруг."

О важных встречах в Голливуде:

"О чем мне переживать? Когда я общалась с Донной (Лэнгли - сопредседателем Universal Pictures) или кем-то влиятельным вроде нее, они спрашивали меня: "Мы хотели бы поработать с тобой. Мы пришлем тебе перечень ролей, а ты скажи, что тебя заинтересует..." Иногда люди удивляются: "Странно, тебе всего 16. Но ты общаешься совсем не так, как мои дети." А я отвечаю: "Поверьте, со своими друзьями я веду себя иначе"."

О разводе родителей и тяжелой болезни мамы:

"Вся эта ситуация с папой заставила меня осознать, что мои родители - не какие-то целомудренные личности. Они не были посланы мне небесами. Они люди. Их тела старятся, и они могут умереть в любой момент. Родители совершают ошибки. Страдают. Ссорятся. Теперь я стала видеть все в истинном свете."

Хлое Морец трудно доверять парням
Хлое Морец трудно доверять парням
Хлое Морец трудно доверять парням
Хлое Морец трудно доверять парням