УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Свершилось: Ким Кардашьян и Канье Уэст ждут второго ребенка

1,9 т.
Свершилось: Ким Кардашьян и Канье Уэст ждут второго ребенка

Американская светская львица и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян поделилась с миром радостной новостью - после долгих попыток ей наконец удалось снова забеременеть.

Об этом она сообщила с помощью семейного реалити-шоу "Семейство Кардашьян", где сказала своей сестре Хлое: "Я только что получила результаты анализа крови, я беременна!" Об этом сообщает Стархит.

Отметим, что 34-летняя Ким Кардашьян и 37-летний Канье Уэст, у которых в июне 2013 года родилась дочка Норт, никогда не скрывали планов относительно расширения семьи. Однако у теледивы возникли проблемы с зачатием ребенка.

Читайте: Только став женщиной отчим Ким Кардашьян превзошел Барака Обаму

Супруги лечились от бесплодия, а затем врач предупредил Кардашьян, что в случае наступления беременности ее ждет удаление матки после рождения ребенка. Медик также настоятельно порекомендовал обратиться паре к услугам суррогатной матери. По всей видимости, супруги были готовы приступить к поискам подходящей кандидатуры, ведь даже процедура ЭКО не дала положительных результатов. Однако произошло чудо, и у Норт скоро родится брат или сестра.

Кстати, пользователи "Твиттера" уже шутят по поводу имени будущего ребенка. Многие считают, что супруги должны назвать ребенка South – Юг или любым другим названим части света. Также не меньший восторг вызывает имя Wild – Дикая – в сочетании с фамилией West. Однако придется дождаться рождения малыша, чтобы узнать, как назовут его родители.

Читайте: Ким Кардашьян в образе Мэрилин Монро разделась для Vogue

Как сообщал "Обозреватель", семейство Кардашьян сейчас находится под пристальным вниманием прессы также по другому поводу - отчим Ким, Брюс Дженнер, сделал операцию по смене пола, и снялся в фотосессии для гляневого журнала уже в женском обличье. Теперь это Кейтлин Дженнер. Снимки произвели фурор, а у Кейтлин появилось уже больше миллиона подписчиков в Твиттере.