УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Постройневшая Наталья Могилевская сделала поклонникам заманчивое предложение

8,8 т.
Постройневшая Наталья Могилевская сделала поклонникам заманчивое предложение

В этом году исполнилось ровно 20 лет творческой жизни Натальи Могилевской. В 1995 году двадцатилетняя певица, представляя Украину на международном фестивале искусств "Славянский базар", впервые вышла на большую сцену и громко заявила о себе.

По случаю юбилея Наталья Могилевская на своих страничках в социальных сетях объявила конкурс, победитель которого получит приглашение на закрытую вечеринку в честь празднование Дня Рождения "20+20", где будет весь бомонд украинского шоу-бизнеса.

Певица опубликовала фото, на котором она хвастается постройневшей фигурой - напомним, недавно Могилевская решила привести фигуру в порядок и начала активно худеть. Что ж, первые результаты уже заметны - артистка в блестящем платье явно выглядит постройневшей.

Читайте: Из девчонки в даму: как менялась Наташа Могилевская с годами

Наталья Могилевская. Источник фото - Инстаграм.

"Не упусти возможность попасть на мой День Рождения "20+20". Для того чтобы выиграть приглашение, напиши самое душевное поздравление с Днем Рождения, и уже завтра я выберу среди всех поздравивших того счастливчика или счастливицу, кто будет праздновать "20+20" вместе со мной!" - подписала снимок Наталья.

Как сообщал "Обозреватель", Могилевская записала песню, в которой посмеялась над своей полнотой.