УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вера Брежнева рассказала о самом большом риске в своей карьере

6,4 т.
Вера Брежнева

В эксклюзивном интервью украинская певица Вера Брежнева поделилась своей историей успеха, которую можно назвать новой интерпретацией сказки о Золушке.

Немногие знают о том, что, будучи девчонкой с короткими волосами и в смешных очках, будущая звезда и объект мужских грез торговала овощами на рынке в родном Днепродзержинске.

"Этот контраст – мой огромный плюс. Сейчас я ценю каждую секунду своей жизни, каждую копейку, ощущение удовольствия и комфорта. А главное – ценю каждого человека. У каждого из нас всегда есть шанс изменить жизнь. Главное - не упустить его!", - рассказывает певица, без стеснения вспоминая этот нелегкий период жизни.

Читайте: Особенный человек: Брежнева поздравила Меладзе с 53-летием

Также артистка призналась, что совершенно не испытывает дискомфорт, будучи узнаваемой в общественных местах. Мало того, после ухода из "ВИА Гры" и рождения старшей дочери Сони была готова навсегда попрощаться со сценой.

"Я хотела побыть нормальной мамой. Провожать дочку в школу, делать с ней уроки. А в продюсерском проекте от тебя ничего не зависит. Поэтому я ушла вникуда, чтобы не жить в том ритме. В тот момент не планировала больше оставаться в этой профессии", - делится певица и супруга продюсера Константина Меладзе на страницах журнала.

Подробнее о секретах красоты, воспитании детей и личных переживаниях известной артистки – в полной версии интервью уже 1 июня в новом выпуске Woman Magazine.

Читайте: Нежное счастье: Брежнева поделилась фото в свадебном платье

Также продюсер и бизнесвумен Ирина Горовая расскажет о тонкостях работы в шоу-бизнесе, победитель талант-шоу "Х-фактор" Костя Бочаров признается, почему часто обращается за помощью к высшим силам, а телеведущая Регина Тодоренко поделится первыми впечатлениями о кругосветном путешествии.

Как сообщал "Обозреватель", Вера Брежнева показала свое "секретное место".

Вера Брежнева рассказала о самом большом риске в своей карьере