УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Украину едет "Большой Русский Босс": в сети негодуют

47,4 т.
Big Russian Boss

Пользователи социальных сетей возмутились заявленными в Украине концертами "самопровозглашенного владыки русского рэпа". Некий Big Russian Boss выступит в Киеве, Харькове и Днепре.

Об этом говорят соответствующие афиши на украинском сайте концертных организаторов Rap.ua, а также на страницах городских заведений, в которых запланированы шоу. 

"Народный артист Солнечной системы Big Russian Boss презентует в "Museum" великолепнейший релиз. В концертной программе ожидаются показательные мастер-классы по хастл-стрельбе, обучение техникам хождения по воде и, конечно, неповторимая музыка с нового альбома и старые золотые и мульти платиновые хиты", - говорится в афише.

На сегодняшний день организаторы промотируют три шоу: в Киеве, Харькове и Днепре, которые запланированы на март 2017 года. В сети возмутились не только провокационным концертам российского иполнителя, но также обратили внимание и на лирику песен.

Читайте: "Позорище": Лоза резко высказался о номере России на "Евровидении-2017"

"Это Большой Русский Босс - да, я на коне! У хейтеров опять горит сентябрь в о*ке!", "Бухаем литрами, *бемся ночи напролет!", "Крым будет наш Майами, лица в Балаклаве", - поется в отдельных строчках.

"Ну как могут подобные "артисты" выступать в Украине!", - возмущенно обратился к СБУ блогер Влад Кузьмич на своей странице в Twitter.

"Это уже ни в какие ворота не лезет", - продолжили возмущаться в обсуждениях предстоящих концертов.

Как сообщал "Обозреватель", Лобода на КремльТВ пожаловалась на провокации в Украине.