УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мария Яремчук поедет на "Новую волну-2012"

1,2 т.
Мария Яремчук поедет на 'Новую волну-2012'

По результатам полуфинала "Новой Волны 2012", который состялся 20 и 21 апреля в Москве, Украину представит дочь Назария Яремчука - Мария Яремчук.

20 и 21 апреля в Москве состоялся полуфинал "Новой Волны 2012". Из четырех конкурсантов, отобранных 16 апреля в Украине, в финал прошли лишь две девушки - Нилуфар Расулмухамедова и Мария Яремчук.

На Международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки "Новая Волна 2012", который будет проходить 24-29 июля в Юрмале, Нилуфар представит Россию, Мария - Украину.

- Я очень волновалась перед полуфиналом в Москве, и это естественно, ведь я выступала перед солиднейшей публикой - Игорем Крутым, Александром Ревзиным, Александром Румянцевым. У меня до сих пор мурашки по коже бегают, - признается Мария Яремчук. - Победа на полуфинале "Новой Волны 2012" - не иначе, как подарок судьбы! Поэтому сейчас все свое время я буду тратить на подготовку к финалу конкурса. Мне надо подготовить яркий репертуар, который будет соответствовать настроению зала и моему состоянию души!

Отметим: в полуфинале артисты исполняли два произведения - авторскую песню или хит страны, мировой шлягер на иностранном языке.