УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

42-летняя Наташа Королева поразила шикарным прессом

19,4 т.
42-летняя Наташа Королева поразила шикарным прессом

Российская певица Наташа Королева опубликовала новое фото на своей странице в Instagram, которое вызвало восторг среди ее поклонников. Снимок сделан в Майами, где артистка наслаждается последними летними деньками.

На нем Наташа в мини-юбке и короткой майке стоит на фоне облаков, словно древнегреческая нимфа, изящно подняв руки вверх, как будто она собирается взлететь.

Благодаря тому, что свет падает сбоку, хорошо видны все изгибы тела певицы, в частности ее накачанный пресс.

Читайте: Наташа Королева в коротких шортиках изобразила "девочку-припевочку" в Майами

Источник фото - Инстаграм Наташи Королевой.

Разумеется, фотография не оставила равнодушными десятки поклонников 42-летней звезды. "Наталь, вы просто шикарно выглядите! Умничка!", "Наташа, вы так похудели суперски!", "Какой шикарный пресс", "Стройняшка, красавица, худышка", - и прочие комплименты посыпались на Королеву от ее фанатов.

Читайте: Наташа Королева поразила инопланетным образом: без бровей, но с пышным бюстом

Однако никто из них не обратил внимания на загадочную подпись, которую Наташа оставила к снимку. "А мы, а мы, так далеко от земли! Горят, горят наши с тобой корабли! И нет, и нет пути домой, прости меня моя любовь", - написала артистка слова из своей песни "Корабли". Скорее всего, эти слова проассоциировались у певицы с ее новой фотографией, поэтому она решила такой подписью добавить романтичности к своему образу.

Как сообщал "Обозреватель", Наташа Королева без макияжа насладилась летним вечером в Киеве. Там она снимала новый клип на песню "Нет слова "я". Его премьера состоится осенью. Наташа обещала всех удивить, потому что на видео она предстанет в образе инопланетянки. "Клип действительно получился с инопланетным уклоном, – комментирует Наташа на своем сайте. – Это не лирическая, серьезная история, а юмористическое видео. Мне в моем образе инопланетянки понравилось".