УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мы дома и все выдержим!": Могилевская поздравила украинцев с Новым годом и пригласила на новый спектакль

2 минуты
1,1 т.
'Мы дома и все выдержим!': Могилевская поздравила украинцев с Новым годом и пригласила на новый спектакль

Наталья Могилевская поделилась итогами 2022 года и пригласила зрителей посетить ее новый спектакль "Дочки" и моноспектакль "Я дома" в январе нового года. Кроме того, артистка споет в новогоднюю ночь на праздничном концерте "Единые. В Новый год вместе!" в эфире телемарафона "Единые новости".

"Говорят, иногда, самые ужасные события превращаются в самые красивые. И мой спектакль "Я дома" стал самым красивым моментом моей жизни! Он просто лечит мое сердце! И я счастлива, если он вылечил хоть одно сердце кого-то из вас, был полезным и нужным для вас. Я дома! Мы дома, несмотря на боль и усталость! Мы все выдержим, мы все переживем, победа за нами!" – рассказала Могилевская.

Певица обратилась ко всем украинцам, чтобы каждый помнил, какой ценой дается победа для Украины:

"Я хочу, чтобы мы помнили, поддерживали друг друга и верили в победу в следующем году! Не забыли тех, кто был рядом с нами, потому что некоторых из них уже сегодня нет!"

В 2022 году артистка провела более 100 концертов в воинских частях, госпиталях и метро.

С самого начала войны в Украине Могилевская оказывает гуманитарную помощь пострадавшим, детям в детских домах и переселенцам.

Президент Украины Владимир Зеленский отметил Наталью Могилевскую орденом княгини Ольги III степени. Певица была награждена за заслуги в укреплении государственности и отстаивании территориальной целостности, за весомый вклад в развитие общественной жизни и отстаивание интересов Украины.

"Мы давно уже перестали обращать внимание на то, сколько еще концертов будет в этот или другой день…Три, четыре или шесть. Я перестала считать количество аншлагов спектакля "Я дома", которые мы даем по несколько раз в месяц в Киеве и других городах Украины. Я счастлива сегодня быть дома, быть нужной вам, делиться с вами лайфхаками, как прожить без света, или своими мыслями, или стихами Рыбчинского, Лины Костенко. Я верю в то, что мы все вместе, несмотря ни на что, мы сможем пережить и в 2023 мы придем к победе!" – рассказала певица.

В канун Новогодних праздников Могилевская представила зрителям премьеру спектакля "Дочки". Новый спектакль артистка посвятила всем матерям, которые сегодня молятся о своих сыновьях и дочерях на фронте. Продюсером спектакля выступила Нонна Кондрашова, до этого работавшая над созданием моноспектакля "Я дома".

"Я поздравляю всех с Новым 2023! Пусть этот год станет нашей Победой! Желаю каждому встретить праздники в кругу семьи и приглашаю вас, дорогие зрители 16 января на мой новый спектакль "Дочки" и 30 января на моноспектакль "Я дома"!" – отметила Могилевская.

В новогоднюю ночь Наталья Могилевская поздравит украинцев и споет в праздничном концерте "Единые. В Новый год вместе!" в эфире телемарафона "Единые новости". Начало в 23.00.