УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Marietta показала "экзотическую" премьеру в атмосфере 70-х. Видео

1 минута
102
Marietta показала 'экзотическую' премьеру в атмосфере 70-х. Видео

Певица Marietta, которая не так давно представила публике новый сочный трек "КОКОСИ", сняла видеоработу на него. В клипе выдержан дух Америки 70-х годов, а неожиданная главная роль продавщицы винила досталась самой исполнительнице. Кроме "занятости" в музыкальном магазине, Marietta попробовала на себе образы телеведущей и девушки с рекламы турагентства.

"С удовольствием перенеслась в те годы, когда меня еще не было на свете! Думаю, тогда я бы чувствовала себя очень органично и классно. Мне нравится этот легкий стиль с ноткой свободы!" – рассказала Marietta.

Marietta попробовала на себе образы телеведущей и девушки с рекламы турагентства

Месседж видео "КОКОСИ" — очень простой: все вокруг тебя должно быть свободным и на позитиве! И если именно летом к тебе в сердце "постучит" чуть авантюрная лавстори, этому не стоит сопротивляться.

Над видео работала новая для певицы команда во главе с режиссером Влади Скориком. Ради совместной работы клипмейкер прилетел в Киев из Тель-Авива.

"Идею клипа мы прорабатывали почти неделю, но я сразу знал, что хочу создать нескучный короткометражный фильм. Мне понравилось сотрудничество с Marietta! Играя, она выкладывается на полную как абсолютный профессионал!" – отметил Влади Скорик.